ANORBANK запустил спецпроект совместно с Kundalik

29.09.2023

ANORBANK запустил спецпроект совместно с Kundalik

ANORBANK заботится о будущем молодого поколения и готов его поддержать в развитии. Чтобы мотивировать их в учебе и стимулировать тягу к знаниям, совместно с единой цифровой образовательной платформой eMaktab (бывший Kundalik), банк запустил грандиозный спецпроект с розыгрышем большого количества призов.

Основная идея проекта в том, чтобы ученики школ не переставали стремиться к знаниям и достигали новых высот. Конечно, любое старание должно сопровождаться поощрением. ANORBANK позаботился об этом и подготовил большой призовой фонд с ценными подарками.

Согласно правилам крупного розыгрыша, ученики школ по всей республике с 1 по 11 класс, подключенные к системе eMaktab, за полученные четверки и пятерки в течение каждого этапа смогут получить шанс выиграть различные призы за хорошую успеваемость. К примеру, ученик, получивший оценку “4” или “5” автоматически получает соответственные 4 и 5 баллов. В итоге общую сумму в 100 баллов можно обменять на 1 купон. Каждый купон будет предоставлять 1 шанс на участие в розыгрыше призов, в котором победители будут определяться на основе выбора генератором случайных чисел. Чем больше купонов у учеников, тем выше шансы на победу.

Согласно условиям проекта, оценки будут получать ученики, а обменивать купоны и участвовать в розыгрыше призов будут их родители. Родители учеников получат возможность обменять накопленные баллы на купоны позже в ходе первого этапа.

В рамках этого проекта обменять баллы на купоны и участвовать в масштабном розыгрыше могут все родители, кто имеет физические карты ANOR BLACK от ANORBANK. Также держатели вышеупомянутой физической карты получат от ANORBANK годовую подписку PRO для платформы eMaktab на 2023/24 учебный год.

Проект будет разделен на 3 этапа:

  • 1-й этап будет длиться с 3 октября по 10 января 2024 г.
  • 2-й этап – с 11 января по 30 марта.
  • 3-й этап – с 1 апреля по 25 мая.

По итогам каждого этапа будет проводиться розыгрыш 100 призов среди обладателей купонов.

В конце первого этапа будут разыграны 10 смартфонов Apple iPhone 14, 10 смарт-часов Apple iWatch 8, 30 ноутбуков Acer Aspire 3, 10 умных колонок Яндекс.Станция и 40 планшетов Samsung Tab A7 Lite.

Призы для второго и третьего этапов будут объявлены перед запуском данных этапов на сайте и социальных сетях ANORBANK.

В ходе следующих этапов со стороны ANORBANK планируется также внедрение Kids карт для этого проекта, а также отдельные условия обслуживания тех, кто подписан на Kundalik. Вместе с этим на следующих этапах кроме ценных призов планируется выдача победителям карт рассрочки с погашением долга за счет банка. С помощью этих карт можно будет приобрести все, что угодно у более чем 4000 партнеров банка.

Ознакомиться с офертой

Следите за новостями на официальных каналах банка.

Facebook Telegram Instagram



Read more

13.03.2026 ANORBANK запустил новую рекламную кампанию о повседневной жизни клиентов
18.02.2026 ANORBANK присоединился к Central Asian Fintech Association (CAFA)
14.01.2026 Новые условия по картам Visa Infinite

Anorbank App

The App offers a user-friendly and intuitive interface, new functions and features, and increased speed of operation.

QR code to download the Anorbank app
Scan the QR code
and download the app.

Thank you for your feedback!

Did you find the information you are looking for?

Share link:

Anora

Online

Welcome!

Please, introduce yourself to start the conversation