ANORBANK продолжает лидировать в рейтинге “Лучших мобильных приложений коммерческих банков Узбекистана”

16.07.2024

ANORBANK продолжает лидировать в рейтинге “Лучших мобильных приложений коммерческих банков Узбекистана”


Шестой раз подряд сначала 2024 года мы занимаем первое место в «Итоговом рейтинге мобильных приложений коммерческих банков Узбекистана», составленном агентством SNS Ratings 

По результатам исследования агентства за июнь месяц наш банк набрал 96,03 баллов и получил рейтинг «ААА — Превосходно».

При составлении списка были изучены данные о мобильных приложениях коммерческих банков в магазинах приложений Google Play и App Store на 1 июля, а также учитывались отзывы пользователей по состоянию на 15 июля 2024 года 

Для справки: SNS Ratings — национальное рейтинговое агентство, специализирующееся в области оценки финансовой надёжности и устойчивости субъектов РУз.

Скачать наше приложение можно в GooglePlay и AppStore

Читайте также

11.07.2025 Проверка баланса по картам Mastercard Milliy и Anor Black — без комиссии
01.07.2025 С 11 июля вклад “Baraka” станет ещё выгоднее
07.07.2025 Официальный комментарий ANORBANK

Приложение Anorbank

В нём вы найдёте удобный и понятный интерфейс, новые функции и возможности, а ещё мы увеличили скорость работы приложения.

Благодарим за оставленный вами отзыв!

Вы нашли нужную информацию?

Поделиться ссылкой: