Акционерное общество «ANOR BANK» объявляет конкурс

09.07.2025

Акционерное общество «ANOR BANK» объявляет конкурс


Акционерное общество «ANOR BANK»

объявляет конкурс среди консалтинговых компаний по разработке и внедрению систем менеджмента качества, а также по выбору организации для проведения оценки системы менеджмента качества в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001, ISO/IEC 27001, ISO 37001. 


К участию в конкурсе допускаются организации:

- имеющие лицензию на осуществление деятельности;

- имеющие лицензию на осуществление оценки системы менеджмента качества;

- имеющие опыт работы в области разработки и внедрения систем менеджмента в банковской сфере, а также являются аудиторами международных органов по сертификации.

- имеющие опыт работы в области оценки системы менеджмента качества в коммерческих банках.


Предложения принимаются до 25 июля 2025 года.

Предложения для участия в конкурсе должны быть представлены по адресу: г. Ташкент, Мирзо -Улугбекский район, ул. Сайрам 5-проезд, 4.  

Тел.: (+99855) 503-00-00 (вн.:1208).

E-mail: info@anorbank.uz


Shuningdek o`qing

19.05.2026 Акционерное общество «ANORBANK» объявляет тендер на создание профессионального фото- и видеоконтента для презентации объекта недвижимости.
03.03.2026 ANORBANK объявляет тендер
24.02.2026 ANORBANK объявляет тендер на решение класса TI (Threat intelligence)

Anorbank ilovasi

Qulay va tushunarli interfeys, yangi funksiyalar va imkoniyatlarni yangi ilovamizda topasiz. Shuningdek ilovaning ishlash tezligi ham oshirildi.

Anorbank ilovasini yuklab olish uchun QR-kod
QR-kodni skaner qiling
va ilovani yuklab oling.

Sizning fikr-mulohazangiz uchun tashakkur!

Kerakli ma'lumotni topdingizmi?

Havola bilan bo'lishing:

Anora

Online

Xush kelibsiz!

Iltimos, suhbatni boshlash uchun o'zingizni tanishing