Изменения в действующих тарифах для физических лиц

21.10.2022

Изменения в действующих тарифах для физических лиц

С 1-го ноября 2022 года:


  • Выпуск/перевыпуск основной/ дополнительной карты "HUMO-TRIA" для нерезидентов 300 000 сум с учетом НДС

  • Перевыпуск карты "HUMO-TRIA" в случае утери или порчи 50000 сум с учетом НДС

  • Перевыпуск карты в случае утери или порчи карты / утери ПИН-кода "Master-card ANOR BLACK" 50000 сум с учетом НДС для резидентов

  • Начисление процентов на остаток картсчета до 10% годовых, если остаток на картсчете составляет 1 000 000 сум и более на карте "Master-card ANOR BLACK"

  • Снятие наличных денежных средств в кассе АО «ANOR BANK» в иностранной валюте 0.5% от суммы c карт "Master-card ANOR BLACK" (за исключением денежных средств раннее внесенных в наличной форме и не востребованных безналичным путем)

  • Начисление процентов на остаток картсчета до 10% годовых, если остаток на картсчете составляет 1 000 000 сум и более на карте "Master-card ANOR BLACK Virtual"

  • Снятие наличных денежных средств банковского счета / кошелька физического лица:


Внесённых в наличной форме в кассу Комиссия не взимается (При обращении клиентов за снятием наличных денежных средств в национальной валюте в течении одного года включительно с момента внесения наличных денежных средств в кассу банка. 

При обращении клиентов за снятием наличных денежных средств в национальной валюте свыше одного года с момента внесения наличных денежных средств в кассу банка применяется комиссия в размере 1%)


в иностранной валюте, поступивших на счёт клиента в безналичной форме 0,5% от суммы (за исключением средств раннее внесенных на счет/кошелек в наличной форме и не востребованных безналичным путем, проценты по вкладам)


  • Переводы денежных средств в национальной валюте по заявлению клиента

  • в другие банки – 0,7% от суммы;

  • платежи в бюджет – 0,7% от суммы (За исключением: переводы для оплаты налоговых платежей)

  • Выдача писем, справок по запросу клиента (нерезидента) о наличии счета/карты, об остатках, о совершенных операциях по счетам/картам и/или о состоянии счета/карты  50 000 сум за справку с учетом НДС

  • Переводы с использованием мобильного приложения на счета в бюджет, а также физических / юридических лиц / индивидуальных предпринимателей, открытых в других банках: С карты HUMO/UZCARD и международных карт MasterCard АО «ANOR BANK» 0,5% от суммы

  • Переводы с использованием мобильного приложения с банковского счета/кошелька в национальной валюте

На счета в бюджет, а также физических/ юридических лиц/ индивидуальных предпринимателей в других банках РУз 0,5% от суммы


Shuningdek o`qing

13.03.2026 ANORBANK запустил новую рекламную кампанию о повседневной жизни клиентов
18.02.2026 ANORBANK присоединился к Central Asian Fintech Association (CAFA)
14.01.2026 Новые условия по картам Visa Infinite

Anorbank ilovasi

Qulay va tushunarli interfeys, yangi funksiyalar va imkoniyatlarni yangi ilovamizda topasiz. Shuningdek ilovaning ishlash tezligi ham oshirildi.

Anorbank ilovasini yuklab olish uchun QR-kod
QR-kodni skaner qiling
va ilovani yuklab oling.

Sizning fikr-mulohazangiz uchun tashakkur!

Kerakli ma'lumotni topdingizmi?

Havola bilan bo'lishing:

Anora

Online

Xush kelibsiz!

Iltimos, suhbatni boshlash uchun o'zingizni tanishing